Напишите нам о ваших замечаниях или о ваших предложениях
Нашей команде очень важно знать ваше мнение по нашей работе, чтобы радовать вас более интересными мастер-классами и более качественым сервисом!




Сообщение:

График занятий

Вконтакте
Facebook

Контакты

Адрес:
г. Минск, ул. Фабрициуса 8
метро «Институт культуры»

Телефон:
8 (029) 394-04-64
8 (044) 570-10-56
8 (017) 270-17-11

МК "Летнее настроение" 28.08.16

МК

Летнее меню – это изобилие неповторимых ароматов свежих овощей и фруктов. Вместе с Любовью Мицкевич мы приготовили вкуснейшие равиоли с моцареллой и шпинатом, яркие ароматные капкейки с ореховой глазурью, а также освежающий арбузный смузи.







































































Поделиться с друзьями:

Ближайшие мастер-классы   Смотреть все мастер-классы

Комментарии (2)

Марина
07 сентября 2016 14:52
Посетили с ребенком мастер-класс "Летнее настроение". Это было знакомство с кулинарной школой "Oеде". По итогам встречи ни разу не пожалела о решении посетить мероприятие-у нас был негативный опыт участия (не в данной школе). Несмотря на то, что дети присутствовали разновозрастные-всем Любовь уделяла внимание, участвуя в беседе и отвечая на вопросы, вела мастер класс понятно для всех и привлекая к работам непосредственно всех детей. Моя дочь еще несколько дней с восторгом рассказывала практически везде, как она готовила равиоли, кексы и смузи, чистила морковь и терла ее на терке.. Честно скажу, что дома она к таким процессам допущена еще не была:). Приятно отношение к клиентам: чай, кофе; интересовались, насколько комфортна температура воздуха (понятно, что это совершенно нормально, однако далеко не везде это можно наблюдать). Вышли с позитивом и желанием посетить еще мастер-класс (который, по нашей просьбе (а может так сложились обстоятельства:)), перенесли на желаемый для нас день, за что большое спасибо)
Напишите свой комментарий к статье

Оцените статью:

Общество с ограниченной ответственностью "Оеде Бай"
Наш юридический адрес: 220007, г. Минск, ул. Фабрициуса, д. 8, пом. 67
Свидетельство о государственной регистрации выдано Минский горисполкомом за № 193388249